Доска объявлений »

Главная » Доска объявлений (4)

Представления для детей [4]
театры, мультфильмы, концерты и т.д.
Воспитателям [0]
это интересно

скачать: /spisok_detej.xlsx
Представления для детей | Просмотров: 718 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (2)

Для оформления ребенка в дошкольное учреждение необходимо обратиться в приемные дни в сектор дошкольного образования Управления образования. При себе иметь следующие документы:

- подлинник справки с места жительства ребенка,

- справки с места работы родителей;

- одну копию медицинского полиса ребенка,

- одну копию социального номера ребенка,

- две копии страниц паспорта отца или матери ребенка: страница-разворот с фотографией, страница-разворот с пропиской,  страница-разворот с данными о всех детях   (при себе иметь паспорт);

- по две копии свидетельств о рождении всех детей в семье. При себе иметь свидетельства о рождении всех детей в семье (от количества детей в семье зависит размер начисляемой компенсации за содержание ребенка в детском саду),

- одну папку со скоросшивателем, пять файлов

В случае если ребенок усыновлен или находится под опекой при себе иметь две копии и оригинал Постановления.

Для детей, поступающих в логопедические, тифло-группы предоставить копию и оригинал выписки ПМПК.

Для детей, переходящих из одного дошкольного образовательного учреждения в другое – личное дело, медицинскую карту, путевку.

Родителям, оформляющим детей по льготной очереди, необходимо представить копии документов и справок, подтверждающих наличие льготы (при себе иметь оригиналы).

После предоставления в сектор дошкольного образования документов,  выдается направление на прохождение ребенком медицинского осмотра. После прохождения медицинского осмотра (в случае положительного заключения о состоянии здоровья ребенка) оформляется путевка в детский сад.

Оформление детей в дошкольные учреждения Белебеевского района осуществляется ежедневно в рабочие дни в часы приема.

Представления для детей | Просмотров: 387 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Приложение №2 к приказу МКУ Управление образования

от 16.05.2013  №347

График приема посетителей по вопросам устройства детей в дошкольные образовательные учреждения г.Белебея и Белебеевского района сотрудниками сектора дошкольного образования

(на период с 21 мая по 31 июля 2013 года)

День недели:

Часы приёма:

9.30-12.30

14.00-17.30

Представления для детей | Просмотров: 370 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Подарите детям праздник!
15 апреля 2013 года в нашем детском саду будет проходить показ спектакля "Приключения Ваньки и Привидения", которое учит детей быть дружными и соблюдать правила пожарной безопасности. Спектакль представляет театр "Светлячок" г.Кузнецк. Роли исполняют актеры.

Цена билета: 90 рублей.
Представления для детей | Просмотров: 542 | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)